Ближний и дальний кордон.

Николай 245 КВО
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:06
Откуда: Краснодар

Ближний и дальний кордон.

Сообщение Николай 245 КВО » 03 июл 2017, 23:52

Здравствуйте все те кому не безразлична судьба ККСОО ВОО КГ. По моему глубокому убеждению уже давно назрела ситуация когда просто необходимо развивать наши охот хозяйства и в частности Саратовское охот хозяйство. В данном хозяйстве нет нормальной базы,но есть нач хозяйства который по сути ничего не делает ни для общества ни для хозяйства. Нет ни одного кордона (хотя раньше они были и вполне нормально функционировали), само по себе Саратовское охот хозяйство уникально. Необходимо просто что бы человек управляющий этим хозяйством горел работой и хотел работать и что то поменять в лучшую сторону. У меня есть предложение которое касается не только бригад охотников которые охотятся в этом хозяйстве но и всех коллективов нашего ВОО КГ, практически со всех коллективов охотники выезжают в Саратовское охот хозяйство на охоту на пушного зверя, на перепела, голубя. Почему бы нам общими усилиями не воссоздать кордоны?! Куда можно приехать бригадой, коллективом, и даже в одиночку, с семьями выехать на отдых на природу, где можно было бы расположиться переночевать, переждать непогоду и просто отдохнуть! Хочется очень хочется, что бы эти строки были прочитаны и охотничий люд вынес свой вердикт по моему предложению!

aleks0462
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:44
Откуда: Краснодар

Re: Ближний и дальний кордон.

Сообщение aleks0462 » 05 июл 2017, 09:26

Николай 245 КВО писал(а):Здравствуйте все те кому не безразлична судьба ККСОО ВОО КГ. По моему глубокому убеждению уже давно назрела ситуация когда просто необходимо развивать наши охот хозяйства и в частности Саратовское охот хозяйство. В данном хозяйстве нет нормальной базы,но есть нач хозяйства который по сути ничего не делает ни для общества ни для хозяйства. Нет ни одного кордона (хотя раньше они были и вполне нормально функционировали), само по себе Саратовское охот хозяйство уникально. Необходимо просто что бы человек управляющий этим хозяйством горел работой и хотел работать и что то поменять в лучшую сторону. У меня есть предложение которое касается не только бригад охотников которые охотятся в этом хозяйстве но и всех коллективов нашего ВОО КГ, практически со всех коллективов охотники выезжают в Саратовское охот хозяйство на охоту на пушного зверя, на перепела, голубя. Почему бы нам общими усилиями не воссоздать кордоны?! Куда можно приехать бригадой, коллективом, и даже в одиночку, с семьями выехать на отдых на природу, где можно было бы расположиться переночевать, переждать непогоду и просто отдохнуть! Хочется очень хочется, что бы эти строки были прочитаны и охотничий люд вынес свой вердикт по моему предложению!

Хорошее предложение Николай Константинович, но на мой взгляд несвоевременное по двум причинам:
1. Рановато до тех пор, пока не заключим соглашение. Иначе "деньги на ветер" могут быть выброшенными.
2. Лично я не вижу где взять на это деньги при нашей финансовой системе и штате. Согласно последнего отчета - на эти цели их нет.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей